Как называется достаточно старая игра про фермерство
играла очень давно, еще совсем мелкая была, я точно помню, что когда заходишь в игру сначала идет голубая заставка и название компании, если не ошибаюсь то название начинается на M(примерно нарисовала) . В этой игре по-моему помогаешь бабушке, можно было готовить, были разные животные и рассада
Возможно игра от кампании Gameloft
Исходя из описания, похоже, что вы имеете в виду игру "My Farm Life". Это достаточно старая игра про фермерство, в которой игрок помогает бабушке, ухаживает за животными и выращивает различные культуры. В игре можно также готовить еду. Заставка, вероятно, синего цвета с логотипом компании, которая начинается с буквы "M".
Если это не та игра, дайте знать, и я попробую помочь вам дальше.
Нет, это не она
Игра схожа с "Farmington"
Еще игре примерно 10-15 лет
К сожалению это не те игры(. Я
помню, что был пирог который почему то для меня был сложен в приготовление, а животные были коровы, куры, петухи, овцы, быки, лошади, по-моему даже собаки и кошки, игра вроде 3D
Зеленый слоник
дум
на компьютер?
Телефон
Барби битва с шкебеде туалетами
веселая ферма
зеленый слоник
моя ферма?