Смогу ли я добиться успеха в баскетболе?
Мне 16 с половиной лет и я уже как год занимаюсь баскетболом, рост у меня не высокий 183 сантиметра. Тренеры уделяют мне много внимания, дают отдельные программы, я и сам выкладываюсь на максимум своего тела, но после 3 травм подряд я разучился почти всему что умел раньше и ради чего так старался, а есть у нас просто здоровый парень за 190 сантиметров у него всё получается абсолютно без стараний, у него огромный прыжок и отличные физические данные, я вот и думаю если нет таланта есть ли смысл вообще стараться? Вселенная как будто ставит "на место" Если я хоть чего то добиваюсь в своей жизни , ради баскетбола я даже научился полностью управлять обеими руками в том числе и писать и чистить зубы и пользоваться компьютерной мышью
Сможешь, в любом случае сможешь, но только по меркам рф, понятное дело до американского баскетбола не дойти, ибо там это чуть ди не нац.вид спорта, там те кто играют, живут этим спортом с детства
Если ты не негр то нет
Если занимаешься,то сможешь
Если ты не чёрный то нет
Нет.