Задача на логику!

Рамина Хиялиева Ученик (101), закрыт 8 месяцев назад
В корзине лежат груши и яблоки. Всего их не менее 30 штук, если удвоить количество яблок, а к грушам прибавить 27, то яблок будет больше. А если количество груш удвоить, а количество яблок оставить, то груш будет больше. Сколько в корзине груш?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Михайлов Мудрец (14257) 9 месяцев назад
Вроде, 9
Рамина ХиялиеваУченик (101) 9 месяцев назад
Проверь, не правильно
Саня Михайлов Мудрец (14257) Рамина Хиялиева, пардон, не меньше 11. )
увава Знаток (380) 9 месяцев назад
полтора автобуса будет в ведре