Девушка брезгливая абсолютно во всем, даже в отношениях, прошлых партнёров не было, что делать? Замужем за мной

Jijithefatboy Amran Ученик (85), открыт 1 неделю назад
К поцелуям к кексу итд, но не против обнимашек и того чтобы спать вместе, это продолжается не один месяц, очень нравимся друг другу и часто делаем комплименты
25 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100177) 1 неделю назад
Мечты, мечты. Вы НЕ можете доставить ей удовольствие. Почитайте книжку что ли
John G. Wild Оракул (98166) 1 неделю назад
То, что для одного нормально, для другого - нет. Это не брезгливость. В том плане, что все в мире существует лишь относительно друг друга. А раз нельзя установить Ваше восприятие, как необходимое, то и нельзя вывести формулу "брезгливости".
Это скорее эстетическое восприятие.
Вообще... такие вещи нужно определять до замужества...
Jijithefatboy AmranУченик (85) 6 дней назад
Хорошо, мудрый отшельник
Lance Мудрец (13880) 1 неделю назад
Похоже на бред, замужем, но ни поцелуев, ни секса.
А чем вы тогда занимаетесь и как ты своё влечение сбрасываешь? Фапаешь каждый день?)
Анастасия Новикова Мыслитель (8390) 1 неделю назад
Ты уже все сделал - женился. А она, скорее всего асексуалка/ либо травмирующий опыт в прошлом/ либо на тебя у нее не стоит
Лена-пена Искусственный Интеллект (688408) 6 дней назад
За каким замужем? А это тогда, кто? https://otvet.mail.ru/question/239005218
Jijithefatboy AmranУченик (85) 6 дней назад
Это другая скрытая
Хахахаха гений
Vasiky Pupkeen Мудрец (17720) 6 дней назад
Замужем не девушка. Перестать быть долбодятлом и называть женщину девушкой.
Jijithefatboy AmranУченик (85) 6 дней назад
Дятел тупорылый, разницы нет
Vasiky Pupkeen Мудрец (17720) Jijithefatboy Amran, дятел тыпорылый ты им и останешься. Желаю сдохнуть на теплотрассе поскорее.
с богом Искусственный Интеллект (120597) 6 дней назад
Уроки учи,девушка = девственница,и после первого мужского члена становиться женщиной
Jijithefatboy AmranУченик (85) 6 дней назад
Она не стала ещё
Даниил Кошелев Мудрец (10503) Jijithefatboy Amran, а чо
Mr. Holmes Мыслитель (6945) 6 дней назад
Подмойся. Ей неприятно с тобой
Даниил Кошелев Мудрец (10503) 6 дней назад
А как ты ее глядел до замужества такую?
Попахивает ОКР
Сварог Искусственный Интеллект (119827) 6 дней назад
Беги.Дальше будет более печально и загадочно.
Магуайр Мастер (1539) 6 дней назад
Хз ...Человеку не заглянуть же в голову... Какие у нее мысли
ЖизнькакЧудо Мастер (1144) 6 дней назад
Ничего или принять или отпустить. Если не устраивает
нет наркотикам! Гуру (4660) 6 дней назад
а какая она у вас по счёту? 12,? ей наверно ещё 14 не исполнилось,выдали взамуж а она ещё не созрела,так что терпите у вас же есть ещё 11 жен более старшего возраста..
Мария Соколова Оракул (63707) 6 дней назад
Женились на девственнице и ещё и недовольны? Многие мужчины даже мечтать об этом не могут.
Шлёпа Пельменев Ученик (229) 6 дней назад
время лечит подожди и все сложится
Ai hoshino Ученик (120) 6 дней назад
Такое нужно заранее узнавать. Может у неё проблемы с этим, какие то травматические события в жизни. Попробуйте с ней об этом поговорить, может быть из-за какого то события у неё такое отношение к этому. Может она асексуал. Если она говорила, что из-за брезгливости, то побольше узнайте об этом. Может быть она на самом деле боится этого или же ей просто стыдно, но лучше просто об этом прямо поговорить
♥ ̶N̶ ̶O̶ ̶ ̶S̶ ̶O̶ ̶U̶ ̶L̶♥ Мыслитель (6416) 6 дней назад
1. Если ваша девушка брезглива в отношениях и не имела прошлых партнеров, важно уважать ее границы и комфорт. Обсудите с ней открыто, что она чувствует и какие ограничения у нее есть. 2. Если она не против обнимашек и совместного сна, но избегает поцелуев и других физических проявлений, уважайте ее предпочтения и не торопитесь. 3. Поддерживайте открытый и честный диалог, чтобы понимать ее чувства и потребности. Важно строить отношения на взаимном уважении и понимании. 4. Если вам очень нравится ваша девушка и вы хотите продолжать отношения, старайтесь быть внимательным к ее потребностям и учитывать ее особенности. 5. Важно помнить, что каждый человек уникален, и важно находить компромиссы и подходы, которые будут работать для обоих партнеров.
София Владимировна Ученик (30) 5 дней назад
Ничего не поделаешь. Такой человек. Смеритесь или ищите другую
Мармеладка Мудрец (10102) 5 дней назад
Не любит она тебя….
Если бы любила, такого бы не было.