Девушка брезгливая абсолютно во всем, даже в отношениях, прошлых партнёров не было, что делать? Замужем за мной
К поцелуям к кексу итд, но не против обнимашек и того чтобы спать вместе, это продолжается не один месяц, очень нравимся друг другу и часто делаем комплименты
Мечты, мечты. Вы НЕ можете доставить ей удовольствие. Почитайте книжку что ли
Замужем не девушка. Перестать быть долбодятлом и называть женщину девушкой.
За каким замужем? А это тогда, кто? https://otvet.mail.ru/question/239005218
То, что для одного нормально, для другого - нет. Это не брезгливость. В том плане, что все в мире существует лишь относительно друг друга. А раз нельзя установить Ваше восприятие, как необходимое, то и нельзя вывести формулу "брезгливости".
Это скорее эстетическое восприятие.
Вообще... такие вещи нужно определять до замужества...
Ты уже все сделал - женился. А она, скорее всего асексуалка/ либо травмирующий опыт в прошлом/ либо на тебя у нее не стоит