Информационные технологии
+4Как отменить подписку adobe?
оформлял годовую подписку с ежемемячной оплатой и забыл отменить, вышел из того аккаунта и не проверял почту. заметил, что пытались снять деньги только через месяц практически, приложение банка было удалено. так вот, теперь висит задолженность 25$ за месяц, которым я даже не пользовался, и далее как я понял будет и так проблематично в принципе отменить подписку. в управление подпиской зайти не могу, пока не оплачу. если не пополнять карту, то она через время отменится или выпишут штраф?
Отменится
У меня такая же ситуация сейчас у тебя как прошло уже 9 месяцев заморозили аккаунт?