Не могу понять, чего мне не хватает в отношениях с женой

Грозный Хачик Ученик (226), закрыт 6 дней назад
Понятное дело мозгов, если бы хватало, не спрашивал бы. Постараюсь кратко.
После того, как у меня закончились отношения с одной не нормальной, я решил трезво выбирать себе девушку. Пришёл к выводу, что в любой паре один любит, а другой позволяет себя любить и что самые надёжные семьи те, где жена сильнее любит мужа, чем он её. Так и голова не одурманена и можешь взвешенно принимать решения. Потому как в прошлых отношениях я любил сильно, но также сильно и ревновал, чем рушил отношения. Так вот. Жена меня полностью устраивает, заботится, души во мне не чает. Регулярный секс, всё как положено. Но недавно я начал испытывать чувства к своей коллеге по работе, с которой хорошо общаемся. У неё такие буфера, что сводят меня с ума, и человек интересный, я даже от общения кайфую. Проскакивает флирт, прикосновения друг к другу, думал что это манера её общения, но с другими она так не общается. При мне во всяком случае. Как то раз пригласил её прогуляться на обеде, она согласилась. После той прогулки не мог выкинуть её из головы, но совесть боролась, я же женат. Решил пригласить в кафешку, думаю откажет и хер забью. Но нет, я попался в капкан. Она действительно отказала, долго не хотела говорить, но я вытащил из неё истинную причину: у неё есть парень. Возможно, соврала, но не суть. Её устраивает дружба, я так понял. Два вопроса: 1. Действия девушки указывают на то, что я должен во френдзоне и не рушить дружбу сексом? 2. Чего мне не хватает в отношениях с женой, раз какая сиська вскружила мне голову? Как решить данную проблему? Жену то я тоже не перестал хотеть. Может мне эмоций не хватает, когда меня заставляют бегать за жопкой? Короче, выручайте. Вы герои, если дочитали до конца. Респектую!
Лучший ответ
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 6 дней назад
Действия девушки указывают на то, что она действительно видит в вас друга, а не потенциального партнёра для отношений. Если она упомянула, что у неё есть парень, то это может быть намёк на то, что она не ищет отношений в данный момент. Рушить дружбу сексом не стоит, так как это может испортить отношения и создать неприятную обстановку.

Возможно, в отношениях с вашей женой вам не хватает взаимопонимания, эмоциональной близости или разнообразия. Важно обсудить свои чувства и эмоции с женой, попробовать найти общий язык и возможно, вместе найти способы оживить отношения. Не стоит решать проблему с помощью измены или бегания за другими женщинами, это может навредить вашему браку.

Важно находить решения в рамках семейных отношений и не забывать о том, что у вас есть общие цели и интересы, которые вы должны поддерживать. Разговор с женой и взаимопонимание могут сделать ваши отношения более крепкими и стабильными.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (123701) 1 неделю назад
Любовь это болезнь. И мы время от времени ею болеем

Вот и весь секрет
ЖожоБаба~ Мастер (2138) 1 неделю назад
1) На измену идти не советую, может совесть сожрать, а жена не простить. Точно сказать не могу, но скорее всего она просто тебя френдзонит.

2) здесь скорее не в жене, а в тебе дело, в силу предыдущих эмоциональных качелей, в спокойствии тебе некомфортно, ты ты хочешь выйти из равновесия.

Симпатия и влечение к другим, кроме партнера, это абсолютно нормально, главное иметь понимание и ценность того, что ты сделаешь и как это повлияет на твое будущее)

Предлагаю вам с женой поговорить, попробовать что-то новое, добавить эмоции, что-то сделать такое, чего раньше не было, где-то экстрима добавить, но не делай сильно часто, чтобы не сгореть
нет наркотикам! Гуру (4660) 1 неделю назад
тройничёк замутите вы с женой и эта с сиськами ..
Грозный ХачикУченик (226) 1 неделю назад
Ахаха, было бы неплохо, но это конец отношений с обеими
Валерия Р Ученик (204) 1 неделю назад
Надежные семьи, где и муж и жена любят друг друга. Вы свою жену головой выбирали, не любите. Рано или поздно вы всё равно начнете ей изменять, это только вопрос времени. Не будет этой коллеги, будет соседка и.т.д. Ревновали в прошлых отношениях, потому что нет доверия к себе, соответственно к партнерше. Вам надо было над собой работать, а вы решили без любви жениться. Все будут несчастные и вы и жена ваша тоже. Кстати, женщины всегда чувствуют любят их или нет, так заложено природой, чтобы не рожать от того, кому ты ненужна.
Грозный ХачикУченик (226) 1 неделю назад
Я бы даже сказал, что она меня выбрала. Да ещё и на венчании настаивает, через неделю таинство уже. Да я и не против. Просто, правильно вы говорите, чую, что дело времени, когда я умудрюсь сходить налево. Но чувства к жене тоже есть. Когда был в командировке, думал лишь о жене, хотя сто раз мог налево сходить. Сложно всё
Валерия Р Ученик (204) В этой ситуации вообще лучше отложить венчание. После венчания всегда проверки, не все пары выдерживают такое. Очень часто люди живут по 10 лет, венчаются и разводятся. Нужно аккуратно с этим. В других отношениях вы изменяли? Есть вообще опыт измены?
валерийПрофи (782) 6 дней назад
не пишите ерунду. Семьи, где муж и жена любят друг друга встречаются одна на милион. Изменяют все, нужно только, чтобы сложились условия.(время,место, и еще несколько факторов.) Вообще вы живете в выдуманом мире, сказок начитались или сериалов насмотрелись.
Грозный Хачик Ученик (226) валерий, фух, Я-то начал думать, что ошибался на этот счёт. Баланс значимости 50/50 нереально выдержать же
кирюха кирюха Ученик (109) 1 неделю назад
Не хватает воспоминаний о прошлом
Грозный ХачикУченик (226) 1 неделю назад
Кстати да, в прошлом у меня была девушка, которая похожа на эту, по характеру. И так же меня френдзонила.
UFO Мыслитель (7999) 1 неделю назад
Развивай свободу воли, инстинктивно эти желания будут возникать но нужно их контролировать, и так будет всегда, из-за этого ты не сможешь построить нормальную семью, да это эмоциональная зависимость, не можешь контролировать свои эмоции разведись и бегай по бабам сколько хочешь но с возрастом интерес к тебе с их стороны пропадёт а семьи нормальной не будет.
Грозный ХачикУченик (226) 1 неделю назад
В этом то и соль, меня жена полностью устраивает. Надобно над собой работать. Периодически появляются такие ситуации у меня, но как съездим с женой в отпуск, так отпускает сразу
$ Тигер $ Просветленный (28846) 6 дней назад
Влюблённость это животный но очень приятный инстинкт. Любовь осознанное чувство которое мы строим своими поступками многие годы. Далеко не каждый может очередной влюблённостью испортить себе жизнь. Некоторые люди всю жизнь так живут от одной влюблённости к другой. Только вот она, влюблённость) обязательно пройдёт, как и все другие. Что останется зависит только от тебя.
валерийПрофи (782) 6 дней назад
Да любви вообще не существует. Есть влюбленность и если она оправдывает ожидания, то она переходит в то , что называют любовью. Но и она проходит, остается привычка, уважение, благодарственная память . Жена становится частью вас, как шея,-вы её не любите, но жить без нее несможете.
$ Тигер $ Просветленный (28846) валерий, каждый судит по себе.
валерий Профи (782) 6 дней назад
Обязательно добейся секса. Иначе упадешь в ее глазах, да и сам потеряешь увереность в себе как в мужчине. После првого секса, сразу почувствуешь, тянет тебя к ней еще, или она станет для тебя безразличной.
С женой все нормально, у мужика так заложено природой, если он нормальный мужик. Изменяют все, только поподаются дураки. Если жена умная, она даже если узнает про измену, то не подаст виду, а сделает выводы, но семью рушить не будет.
Грозный ХачикУченик (226) 6 дней назад
Как добиться секса, если она на любую просьбу прогуляться вечерком начинает морозиться? ?
элина Искусственный Интеллект (105165) 6 дней назад
Судя по тому, что написал Валерий, получается, что в разводах из-за измен мужа виноваты дурные жены, а умная жена всегда поймет и бережно отнесется к бл….ской природе благоверного. И как не бывало будет блюсти и семейный очаг, и верность, потому что она каменюка бесчувственная. Что делается….
venusman Мыслитель (8702) 6 дней назад
С женой буйство гормонов приутихло, а с этой снова ураган. Если дорожишь семьёй, то забей на сиську. Оно того не стоит поверь
Антогри Оракул (54963) 6 дней назад
Я женился на женщине, которая не вызывает во мне эмоций. Я так сам решил. Появилась женщина которая вызвала во мне эмоции. Я решил за ней бегать. Забыл, что решил жить без эмоций. Чего мне не хватает с женой?
Вам не хватает с женой эмоций.
Но вы решили жить с женой без эмоций, вот и не бегайте за эмоциями. Глушите в себе эмоции, сразу прекращайте общение с женщинами, которые вызывают эмоции. Общайтесь только с женой, раз вы решили. За свои решения нужно отвечать
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98258) 6 дней назад
Мужчины для женщин могут быть 3 типов. 1. Любимый, секс ему достается бесплатно и неограничено;2. Муж ( спонсор), секс ему дозируется в зависимости от оплаты. 3. Друг, секса ему не положено, используется в качестве эмоциональной помойки и источника бесплатных услуг и подарков. Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову.
Zarra773 Просветленный (26032) 2 дня назад
Да всего вам хватает, просто слишком все хорошо и спокойно. Вот если бы ваша жена начала бегать за какой-нибудь писькой, вот это был бы адреналин. Сразу бы прыти у вас поубавилось. Возможно эта коллега появилась для того, что бы вы поняли, что по чем.
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103380) 1 день назад
самые крепкие наверное - где никто никого не любит
где оба понимают, для чего они здесь

жену ты просто не хочешь
и да, со временем хотеть ты будешь её ещё реже и через силу
так бывает, когды ты выбираешь чтобы тебя любили, а не ты