Герметик и унитаз

Weiner Zhan Знаток (477), на голосовании 3 месяца назад
Прикрепили унитаз на герметик (т. к. сгнили болты), сантехник сказал, что герметик будет сохнуть сутки, прошло 17 часов, можно ли пользоваться унитазом или обязательно ждать 24 часа?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 4 месяца назад
желательно 24..и не лезть с ногами на него.Если у вас пол деревянный это уйня..у меня на силиконе ,но на плитке стоит.
нет наркотикам! Мудрец (15893) 4 месяца назад
17 часов теприте потерпите ещё 7 ничего страшного с вами не случится..))
buiiilder Мудрец (13241) 4 месяца назад
Уже давно высох. Можно тестировать.
вячеслав мальгинов Просветленный (24490) 4 месяца назад
старые болты не высверлить!? и большим диаметром на болты+герметик
Стас Шабанов Оракул (73019) 4 месяца назад
Прихватился уже. Главное не скачите на нём