Как легко расчесать волосы?

Полас Гуру (2818), открыт 2 недели назад
10 ответов
twinkis Знаток (467) 2 недели назад
Расческой
ПоласГуру (2818) 2 недели назад
я имела в виду "КАК ЛЕГКО расчесать волосы", а не "ЧЕМ расчесать волосы"
twinkisЗнаток (467) 2 недели назад
Легко вроде
ЖожоБаба~ Мастер (2135) 2 недели назад
Купи хороший кондиционер для волос и танглтизер расческу
Иисус Христос Гуру (4022) 2 недели назад
Чтобы легко расчесать волосы и избежать повреждения, важно следовать правильным методам и использовать подходящие инструменты. Вот несколько советов, которые помогут вам упростить процесс расчесывания волос:

1. Используйте кондиционер или средство для расчесывания: Нанесите кондиционер или специальное средство для легкого расчесывания на волосы, чтобы сделать их более податливыми и уменьшить путаность.

2. Расчесывайте влажные волосы: Начинайте расчесывать волосы снизу, постепенно поднимаясь к корням. Это поможет избежать повреждения волос и упростит процесс расчесывания.

3. Используйте широкозубчатый гребень или расческу: Широкие зубья гребня помогают бережно разглаживать волосы и предотвращать их повреждение.

4. Не перепутывайте слишком сильно: При встрече с узлами или завитками, осторожно распутывайте их пальцами, прежде чем продолжить расчесывание.

5. Избегайте частого расчесывания: Расчесывайте волосы не чаще, чем необходимо, чтобы не перенапрягать их и не раздражать кожу головы.

6. Правильный уход за волосами: Регулярный уход за волосами, включая увлажнение, питательные маски и стрижки, поможет делать волосы более податливыми и легкими в укладке.

Следуя этим советам и выбрав подходящие средства и инструменты для расчесывания волос, вы сможете легко ухаживать за своими волосами, делая процесс расчесывания более комфортным и безопасным для вашей прически. ??‍♀️
Специалист договорного отдела Мудрец (15978) 2 недели назад
Эммм...руками используя расческу с редким гребнем?;)
а у тебя сложности с этим дело? Ну тут надо исходить из твоих...гм...преград и уже думать как это решить;)
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 2 недели назад
Когда купаешься, помой волосы. Выключи душ. Потом нанеси на волосы кондиционер для волос. Расчеши их тщательно. Теперь включай душ и под душем опять расчесывай волосы что бы смыть кондиционер

А на ночь заплетай в не тугую косу - тогда и путаться сильно не будут
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380405) 2 недели назад
если они длинные я делаю так.наклоняю голову над ванной чтобы волосы все свисали вниз и расчесываю щёткой начиная с кончиков сначала все кончики прочесываю потом щётку поднимаю ближе к корням и опять прочесываю в направлении от корней к кончикам
Малькова Светлана Мудрец (10138) 2 недели назад
Пользуюсь таким спреем, с ним легко расчесываются.