Где покупать цепочки?

Мандражую Ученик (178), на голосовании 3 месяца назад
Меня интересуют, очень толстые и с какими нибудь приколами, например с луной
Голосование за лучший ответ
Ноунейм Ноунеймыч Знаток (323) 4 месяца назад
В ломбарде
МандражуюУченик (178) 4 месяца назад
Таких толстых цепей который я предполагаю. Там нет
Ноунейм НоунеймычЗнаток (323) 4 месяца назад
Посмотри в ювелирках, или крупных ломбардах. Лучше всего на аукционе
Ёвжик Искусственный Интеллект (171975) 4 месяца назад
Если с приколами, причём если ты хочешь, чтобы такая была только одна - заказывай в ювелирной мастерской.
Можно приходить со своим серебром, а можно делать из серебра ювелира.