Сиквелы и приквелы в чем отличие?

Данил Дейв Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Чем отличаются сиквелы и приквелы
4 ответа
Евгений Васильков Мастер (2232) 1 неделю назад
Напиши это в поисковой системе и все
Данил ДейвУченик (95) 1 неделю назад
Я не понимаю такое объяснение
Гилозоика Пифагора Гуру (3234) 1 неделю назад
Сиквелы и приквелы - это термины, используемые в кинематографе и литературе для обозначения продолжения сюжета или истории, но они имеют некоторые различия:

1. Сиквелы (от англ. sequel) - это произведения, которые продолжают сюжет оригинального произведения. Сиквелы следуют за оригинальным произведением и развивают его сюжетную линию или персонажей дальше.

2. Приквелы (от англ. prequel) - это произведения, которые рассказывают историю или события, предшествующие оригинальному произведению. Приквелы раскрывают прошлое персонажей или событий, которые произошли до событий первоначального произведения.

Таким образом, основное отличие между сиквелом и приквелом заключается в том, что сиквел продолжает сюжет, а приквел раскрывает прошлое. Оба эти жанры позволяют более глубоко погрузиться в мир оригинального произведения и узнать больше о его персонажах и истории. ???
ВА ВАВА Мыслитель (5049) 1 неделю назад
Тем что сиквел это то что происходит после определённого сюжета, а приквел это до
Данил ДейвУченик (95) 1 неделю назад
Вот такого простого объяснения я и ждал спасибо
Матвей Храмушин TS [I'M BACK] Мудрец (11442) 1 неделю назад
Сиквел - продолжение истории, а приквел - предыстория.
А, уже ответили.