Starline a6 не реагирует на кнопку valet

Владимир Смирнов Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Купил машину с рук она переходила из рук в руки. Стоит сигналка starline a6, бывший владелец говорил что брелок не срабатывал когда он ее покупал, он ей не пользовался. Я решил ее задействовать так как индикаторы от нее мигают,она подключена и иногда попискивает при езде. Я купил брелок от этой модели, решил привязать к сигналке,нашел кнопки valet, call и еще одна кнопка я так пологаю это антиугон. Жму кнопку valet ничего не происходит ни мигание фар ни писка. Решил нажать на кнопку call мигают фары 3 раза издает сигнал немного. Вопрос это должно быть так при нажатии кнопки call мигать фары? Я думаю кто устанавливал ее не так подключил. Хоть по проводам смотрю кнопаа valet подключена правильно.
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (170889) 10 месяцев назад
Там определённый алгоритм нажатия "валет", для прописывания брелка нужен и к фарам эта кнопка не относится, просто перезагружает, отключает сигнализацию "RESET".