Могут ли в России запретить смотреть порно несовершеннолетним без паспорта

Дмирий Горбенко Ученик (56), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116313) 4 месяца назад
Да. Царь станет у каждого проверять
Акелла Шекспирский Ученик (30) 4 месяца назад
Если хардкор вроде глубокой глотки и гангбэнга. То да
744 + 744 Мудрец (12620) 4 месяца назад
если запретят как я правую руку качать буду
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8038) 4 месяца назад
Обязательно так и будет. В европе уже вводят специальные ограничения. Я конечно такого не потерплю и организую партизанские группы, и мы будем бороться за свободу для каждого питона
Дмирий ГорбенкоУченик (56) 4 месяца назад
Надеюсь хотяб в 2028 когда мне 18 будет
Кирилл Вязников Профи (876) 4 месяца назад
Открою тебе глаза, но порносайты в России теперь работают только с впн
У меня работают нормально, я впн только бывает на порнхаб включаю из за регистрации
Yana Black Искусственный Интеллект (206465) 4 месяца назад
оно прорвется даже через любые запреты.)))
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 4 месяца назад
Могут. Естественно.
Но это целый бизнес.
Врятли запретят из за капитализма
Артём Бейтман Мастер (2051) 4 месяца назад
Смысл, на воображение тогда будем)
чебупели 93 Знаток (274) 4 месяца назад
Флешки с содержимым будут продавать как вейпы , главное чтобы никто не спалил
Надо закупаться флешками
Сталкер Просветленный (45110) 4 месяца назад
телегу-то заблокировать не сумели, какая уж там порнуха по паспортам...
Евгений Play Просветленный (30451) 4 месяца назад
Смысл? Сайтов куча, и когда 10 удалят/запретят, тут же создадут 100 аналогов.

Это как с пиратством игр, что-то там говорили, но как видим сейчас, ничего особо и не произошло
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 4 месяца назад
Ну как же без паспорта можно порно-то смотреть?