Здравствуйте! Пишу небольшой рассказ про сову и сыча, но вдруг ко мне в голову ударился вопрос: "А такое вообще может произойти, чтобы сова полюбила сыча?" Мне кажется, что могут, только уверенным я быть не могу. Но я надеюсь, что тут найдутся знатоки.
-.,Здесь были СанМарк. Держите тортик, господа. Заранее спасибо за ответ. ??
Мне кажется, что могут, только уверенным я быть не могу. Но я надеюсь, что тут найдутся знатоки.