Стоимость строительных материалов

ОЭБ и ПК Магнитогорск Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Купил дом, на участке от прежних хозяев остались такие железобетонные изделия. Длина изделий около 7 метров. Подскажите имеют ли они какую либо ценность, чтобы продать (хотя бы по цене самовывоза)?
Голосование за лучший ответ
3,14 Мыслитель (6161) 4 месяца назад
Нет, разумеется. Кто же будет рисковать, используя, скорее всего утратившую прочность, конструкцию..
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7125) 4 месяца назад
шкура вырабу не стоиць
расходы на перевоз не оправдаются
3,14 Мыслитель (6161) chat Master v. 5.1. ®, в комментарий это написали. Автор вопроса, может, и не прочтет. .
Варчун Оракул (90425) 4 месяца назад
Балки перекрытия походу, можно крутой коровник построить. А продать вряд ли, те кому подобное нужно б/у балки брать не будет, тем более ехать с краном в бубеня за ними.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 4 месяца назад
с другом или соседом оттащите в лесок подальше и бросьте, никому это не нужно.