Девушки, вы где? Тут мужчины жалуются: ищут вас в ротоблокс, в интернете, на сайтах для инвалидов, на сайтах знакомств

Антогри Оракул (59624), закрыт 7 месяцев назад
Вы где? :)
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (202847) 8 месяцев назад
:) купила радиоуправляемый вертолёт и х.й забила на все чаты. Не ищите!
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (254669) 8 месяцев назад
Мужчины не жалуются. А те, которые ноют... Это мальчики
⭐Человек с ЗемлиОракул (69694) 8 месяцев назад
Женщины не жалуются, а те кто ноют...это девочки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (254669) ⭐Человек с Земли, ничего умнее не придумал
? Оракул (74578) 8 месяцев назад
на работе
Алексей ИванцовПросветленный (26489) 8 месяцев назад
в субботу и воскресенье тоже на работе? Или всё же в Петергофе или Летнем саду?
? Оракул (74578) Антон Чистов, на даче ищи меня
Пятница вечно Мастер (1750) 8 месяцев назад
В роблоксе одни дети с пубертатом
Sebastián tiene un ataque de nervios Мудрец (10286) 8 месяцев назад
Зачем настоящие, когда есть вымышленные??
NoSoul Просветленный (24038) 8 месяцев назад
Я парень и мне на всех глубоко наплевать.
Нанетта Мудрец (16076) 8 месяцев назад
Я здесь! Давно уже не была на сайте для глухих и слабослышащих, хотя и сама такая. Просто мне и так хорошо - в прогулках по паркам и с книжками
Shang Tsung Оракул (61780) 8 месяцев назад
В Москве полно мужиков-альфачей - богатых, спортивных, крутых, красивых, доминантных, успешных. И бабы только и делают, что каждый вечер е*утся с альфачами. Поэтому остальными ни**я не остаётся.