Помогите с заработной платой за работу.

Алмаз Ги Kaymov Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Устроился на работу 10 июня. Зарплата должна быть 29 и 14 числах месяца, 29 июня получил 1600рублей, получается за вторую половину месяца я получу 14 числв?
Голосование за лучший ответ
XNXTRGND Мастер (2393) 4 месяца назад
скорее всего ты просто стажировочные получил. зп рассчитывается всегда на следующий месяц
Алмаз Ги KaymovУченик (98) 4 месяца назад
было зачисление аванса уведомление в банке
Файтинг Фалкон Просветленный (38170) 4 месяца назад
Плиз !
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (108607) 4 месяца назад
губозакаточная машинкО новой версии?)
Сергей Искусственный Интеллект (197976) 4 месяца назад
14 июля ты получишь зарплату за 14 рабочих дней июня за минусом аванса 1600 руб. и за минусом НДФЛ.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 4 месяца назад
Откуда мы знаем? В каждой организации правила начисления и выплат свои, спрашивай в своей бухгалтерии
qubo Оракул (84496) 4 месяца назад
Если
29 число дата 50%-го аванса, то вам выплатили с 10-го по 15-е.
14-го следующего месяца вам выплатят с 16-го по 30(31) -е.

Если
29 число дата зарплаты, а не аванса, вам выплатили всё за месяц с 10-го по 30(31) -е.
14-го вам выплатят аванс за новый месяц.

Если вам 14-го в месяц устройства на работу не платили ничего, то скорее всего ваша схема - первая.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 4 месяца назад
Размер аванса может быть вообще взят с потолка... Работал в одной шараге, там аванс был строго 2000 рублей... все остальное - шло в ЗП... потому что по закону жестко не регулируется... Главное чтобы в сроки выплат укладывались (по закону, а не по обещаниям). Поэтому все вопросы к бухгалтерии.