Голосование за лучший ответ
qubo
4 месяца назад
Если
29 число дата 50%-го аванса, то вам выплатили с 10-го по 15-е.
14-го следующего месяца вам выплатят с 16-го по 30(31) -е.
Если
29 число дата зарплаты, а не аванса, вам выплатили всё за месяц с 10-го по 30(31) -е.
14-го вам выплатят аванс за новый месяц.
Если вам 14-го в месяц устройства на работу не платили ничего, то скорее всего ваша схема - первая.
Шум дождя
4 месяца назад
Размер аванса может быть вообще взят с потолка... Работал в одной шараге, там аванс был строго 2000 рублей... все остальное - шло в ЗП... потому что по закону жестко не регулируется... Главное чтобы в сроки выплат укладывались (по закону, а не по обещаниям). Поэтому все вопросы к бухгалтерии.