Что делать если я вижу свой инвентарь в стиме, а остальные нет?
Я захотел обменяться с кентом скинами, он заходит в мой инвентарь и у него просто не видно какие у меня скины.
Я полностью сделал аккаунт доступным, любой может посмотреть мой инвентарь, обзоры, игры и т. д.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда покупаешь скины, они не видны другим вроде бы 10 дней, новый апдейт типо