Как загрузить видос на ютуб без потери фпс

Артём Беспамятнов Знаток (257), на голосовании 6 месяцев назад
Люди я снимаю на ютубчик видосы по играм (гейплей) и у меня получаются видео по 100 фпс на каждом, но когда приходится заливать видос на ютуб то там как бы ограничение на макс значение фпс 60 и приходится ренедрить частоту и в итоге выложеный видос на ютубе менее плавный чем был изначально (иногда даже качество хуже), так вот как сделать так чтобы сохранить этот фпс под 100 где-то и чтобы он прям так выложился?
Голосование за лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (8129) 7 месяцев назад
Нельзя так, ограничение у них. Хочется оригинального качества, заливай на диск.
Arlecchino ;3 Ученик (158) 7 месяцев назад
Никак, ограничение в 60 фпс даёт о себе знать.
Hiper Lol Ученик (58) 7 месяцев назад
Когда снимаешь видео и играешь фпс всегда падает
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 7 месяцев назад
никак. снимай с частотой 60 к\с, тогда и ютьюб ничего ухудшать не станет
Борис К Оракул (61118) 7 месяцев назад
Никак. У ЮТ свои стандарты по кодекам видео, фпс-ам и так далее.
Вся эта "плавность" это убийство для глаз, выглядит отвратительно.
юра шот Просветленный (22119) 7 месяцев назад
увы , это дело не сделать ни как
Lamme Мудрец (13731) 7 месяцев назад
Только снимать в формате ютуба. Потоковое видео передать, это тебе не на пк в приложении play нажать. Сейчас даже fhd то с трудом 30кадр/сек. А ты 100 fps, так еще поди в 4к