Почему девушки смотрят, не на душу человека, а на его тело и кошелёк?

Михаил Софинский Профи (669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mrs Mila Sharm Профи (690) 17 лет назад
Девушки смотрят на все и на душу тоже, но кошелек для многих, как не печально остается главным, и насколько он большой на столько большой и будет любовь! Но не переживай, не все девушки алчные, которым нужны только деньги! Вот, например, мне нужен просто парень, который бы смог меня понять, любить, доверять и быть преданным, а все остальное это так мелочи....
Остальные ответы
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Как будто мужики только на душу и смотрят!!!
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Так душа-то внутри, её не видно. :)
** Мастер (1536) 17 лет назад
Знаешь,есть такая поговорка:"Встречают по одежке.а проважают по уму!"....а вы,мужчины, разве не такие??
Олеся Бу Профи (966) 17 лет назад
Надо сделать так, чтобы душа была видна.
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Во-первых, это не всегда так! А во-вторых, вы тоже не об этом думаете и привлекает вас внешность
eКатерина Мудрец (14836) 17 лет назад
почему вы смотрите не в глаза а на грудь
Магнолия Мастер (1953) 17 лет назад
Ой! А вы-то на что смотрите! Чтоб была с фигорой модели, умная как профессор, да и еще и не бедная овечка! Чё не так?!
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
встречный вопрос А ПОЧЕМУ ВЫ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА НАШУ ВНЕШНОСТЬ????7
дамы бывают разные и соответственно цели у них жизненные разные ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ПРЕДСТАВИТЕЛИ "СИЛЬНОГО ПОЛА"
А НА КОШЕЛЕК ВОСНОВНОМ СМОТРИМ НЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО И ПРИХВАТИТЬ СРАЗУ ,А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ВЫ ТЯМ-ТЯ ЛЯМ-ТЯ ИЛИ КТО ДЕТЯМ КАКОЙ ПАПА НУЖЕН А????77
что б на диване лежал жопой простите вверх
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Потому что в первую очередь девушка воспринемает парня как отца своих детей (здоровье + возможность обеспечить их самым необходимым) а уже потом всё остальное.
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Не буду говорить за всех,но лично я смотрю не только на то,насколько молодой человек привлекателен внешне...Мне нравятся молодые люди,у которых внутренний находится в гармонии с внешним...И душевные качества парня играют для немалое значение...
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Миша ! Это великое счастье найти ту, которая захочет увидеть вашу душу . Но всё-таки они есть, такие девушки! Ищите внимательнее и найдёте. Удачи!
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
не все так смотрят. Ты еще не нашел свою