Что лучше ? ЭНТЕРОСГЕЛЬ,ЭНТЕРУМИН,СМЕКТА, ПОЛИСОРБ-ОТ ПОХМЕЛЬЯ? РАССОЛ КАРТОФЕЛЬНЫЙ И КАПУСТНЫЙ?
Капустный рассол неплохо. Добавь в него немного нерафинированного масла, так вкуснее.
лучше не употреблять
Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Михаил Булгаков
Мастер и Маргарита
Компот из сухофруктов!
вообще я разные варианты пробовала, ну по крайней мере полисорб лучше всего из этого спасал
Формированный диурез
Форсированный