Что лучше ? ЭНТЕРОСГЕЛЬ,ЭНТЕРУМИН,СМЕКТА, ПОЛИСОРБ-ОТ ПОХМЕЛЬЯ? РАССОЛ КАРТОФЕЛЬНЫЙ И КАПУСТНЫЙ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25011), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92332) 10 месяцев назад
Капустный рассол неплохо. Добавь в него немного нерафинированного масла, так вкуснее.
Остальные ответы
GimGim Просветленный (40079) 10 месяцев назад
Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Михаил Булгаков
Мастер и Маргарита
Алетина Миронова Гуру (4512) 10 месяцев назад
вообще я разные варианты пробовала, ну по крайней мере полисорб лучше всего из этого спасал
Виктория Малиновская Гуру (4192) 9 месяцев назад
так-то да, реально лучше всего по крайней мере из сорбентов полисорб помогает, народные средства вообще не могу употреблять