Архангелы и ангелы

Почему мне никто не отвечает на молитвы и на просьбы человека это чужда архангелам и ангелам или они не обращают внимания на молитвы и просьбы помощи на людей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Библии нет слова "Архангел" во множественном числе, так как приставка арх- означает главный (в данном случае над ангелами).

Обращайся к Богу!

На молитвы отвечает только Бог.

Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье

К Ангелам обращайтесь - они к людям ближе. Архангелам до обычных людей дела нет, не тот уровень.