Пдд правила круговое движение

Подскажите, 2 полосы едут по главной, в круг вьезжают и из круга выезжают.

если допустим правому ряду нужно будет налево дальше крутиться, а левому допустим выезжать из круга по главной.
Все равно будет действовать "выезд с круговой толькой с крайнего правого положения", или знаки эти что-то да значат?

Все равно будет действовать "выезд с круговой толькой с крайнего правого положения"

В круговом движении важно соблюдать правила, чтобы избежать аварий. Если правый ряд предназначен для дальнейшего движения налево, а левый — для выезда из круга, следует учитывать, что при выезде необходимо занимать крайнее правое положение. Знаки могут давать уточняющие указания. Если вы подзабыли правила, не стесняйтесь освежить их, скачав билеты ПДД в интернете. Это поможет лучше ориентироваться на дороге.

Именно,причем,как и на обычном перекрестке

Выезд с кольца в любом случае по правой. Эта табличка означает, что перед тобой нестандартное кольцо. Не все, кто едет по кольцу, имеют преимущество перед въезжающими. На этом кольце движущиеся по кольцу уступают тем, кто въезжают на него снизу

Этот знак про приоритет, на въезде тебя пропускают, потом на выезде (если решишь по кругу дальше ехать) по главной уже ты пропустить должен (главная у вас у обоих, но для тебя будет помеха справа).
А вот касательно с какой полосы съезжать этот знак не регламентирует. Тут надо смотреть на разметку и знаки движения по полосам.