Да, на таком объекте возводить дачный домик вполне возможно. Например, можно
построить быстровозводимый дом из сэндвич-панелей, который будет отлично подходить для личного подсобного хозяйства. Домик можно использовать в качестве жилой площади или для хранения сельскохозяйственного оборудования. Главное, чтобы постройка была согласована с земельным участком и не нарушала его первоначальное назначение для сельскохозяйственного производства. В таком случае дачный домик будет отличным дополнением к основной деятельности на фермерском хозяйстве.