Можно ли на таком объекте возводить дачный домик?

рона интера Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства; для ведения сельскохозяйственного производства; для ведения личного подсобного хозяйства; для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (основной вид деятельности - овощеводство)
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75906) 4 месяца назад
получите разрешение на строительство-стройте...
НеизвестноИскусственный Интеллект (221622) 4 месяца назад
ИЖС вроде бы не требует разрешений и проекта
servol Оракул (75906) Неизвестно, необходимо пройти процедуру согласования ( те же яйца, только вид сбоку)
Владислав Бештаков Ученик (105) 4 месяца назад
Да, на таком объекте возводить дачный домик вполне возможно. Например, можно построить быстровозводимый дом из сэндвич-панелей, который будет отлично подходить для личного подсобного хозяйства. Домик можно использовать в качестве жилой площади или для хранения сельскохозяйственного оборудования. Главное, чтобы постройка была согласована с земельным участком и не нарушала его первоначальное назначение для сельскохозяйственного производства. В таком случае дачный домик будет отличным дополнением к основной деятельности на фермерском хозяйстве.