Помогите пожалуйста подобрать велосипед горный, в пределах 40 - максимум 46 тысяч рублей на долгую перспективу
Влад Ноу
(84),
на голосовании
3 месяца назад
Знающие и опытные веломаны подскажите пожалуйста велосипед горный - для езды по бездорожью,кочкам колеям (живу в поселке дороги вообще не ахти 70% это кочки и перепады местами камни типо щебенки, короче говоря там где он действительно будет подходить ,там где дорога требует хорошего сцепления с дорогой, стиль езды спортивный для агрессивной езды,прыгать и ловить бордюры, делать трюки и т.д не собираюсь:), Для того чтобы ездить быстро и долго для спорта в условиях пересечённой местности . Бюджет 40-макс 47 край.Буду очень благодарен за рекомендации годного аппарата, Понимаю что не очень бюджет для нового, поэтому буду брать БУ с рук в хорошем состоянии , заранее огромное спасибо.
Понимаю что не очень бюджет для нового, поэтому буду брать БУ с рук в хорошем состоянии , заранее огромное спасибо.