Огород как быстро прополоть

Виталина Ко Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Как быстро прополоть грядки жарким днём после воды
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (98827) 4 месяца назад
Аликов за ботылку нанять
Мяу Искусственный Интеллект (393390) 4 месяца назад
полоть лучше рано утром: сил больше и не так жарко
зоя наумовец Просветленный (35658) 4 месяца назад
Вот, чтобы так не страдать... надо мульчировать грядки...В итоге пробежались вырвали, где появились и радость на целый день... Где позволяет расстояние-пройтись надо тяпкой или плоскорезом Фокина..., а где только руками.. Включите музыку и веселее и быстрее будет.
Светлана Максимова Мастер (1793) 4 месяца назад
В пять утра можно .Не жарко. Попросить детей,внуков ,они сейчас все отдыхают.