Всем привет, посылка едет с ростова

доехал до сортировочного центра, а теперь
Покинуло сортировочный центр
344960 Ростов-На-Дону МСЦ [Ростовская область], куда он поедет?, ИБО в какой сортировочный центр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К адресату

скорей всего дальше повезут в москву или твой регион если ты не из ростова сам

посылка скорее всего поедет дальше в другой сортировочный центр или к тебе домой

может в другой город поедет или обратно в ростов не знаю точно сама жду посылку

Гадалки в другой категории... на доставку посылки внутри РФии дается 60 суток..
Лето... жара... отпуск.. куда захочет туда и поедет... )))