Зачем нужем master key в Granny Remake-бабка

tukbek games Знаток (284), на голосовании 9 месяцев назад
мне остается код с телека чтобы выйти через главную дверь но предметов вообще 0 (есть только мастер ключ) и что мне надо открыть (чтобы найти антену от телека) это рычаг короч я фиг знает че делать с этим мастер ключем (Я ОБШАРИЛ ИНЕТ И ТАМ НИЧЕГО ПРО ГРЕНИ РЕМЕЙК)
Дополнен 10 месяцев назад
ПЖ ХЕЛП
Голосование за лучший ответ
Sponsor Kovallo Ученик (126) 10 месяцев назад
он самый последний нужен для выхода через центральную дверь, как бы открывает саму дверь