Женщины!! все ли вы кончаете и как часто?На сколько мне известно это 10 % из всех женщин!
Мой мужчина меня заводит очень сильно, ему нравиться смотреть как я ...Это наверное и от мужчины много зависит, но есть и фригидные женьщины, что ж теперь сделаешь....
С любимым всегда и везде.
тивчёнки жалуются что мужиг плохой) гы гы.. сами то стараться не пробовали? мужчине приятнее намного если женщина кончает... любите вы свои проблемы на других переложить... со мной кончали (по их словам) около половины (от генитального секса)... оставшиеся либо были девственницами, либо жили половой жизнью менее года
Po raznomu...v srednem raza 2 za odin "priem"....
9 iz 10 polovih aktov,inogda i 2-3 raza za akt ,eto pravda ,ruku na serdce kladu.