Skyrim SE подскажите существует ли такие моды и дайте пожалуйста их названия

Есть ли мод который позволяет изменять раскладку клавиатуры прямо в игре?
Есть ли мод для консоли благодаря которому заработает ctrl + v?
Есть ли мод который позволит изменять настройки графики прямо в игре (такие же, какие предлагает лаунчер) (на ваниле там далеко не все)
Есть ли мод, который сочетанием клавиш сильно приблизит экран? (как в майнкрафте при нажатии C)

Есть ли мод, который подсвечивает npc по близости? (ну типо чтоб их можно было сквозь деревья видеть или камни)
Есть ли мод, который сочетанием клавиш поставит игру на паузу? (через консоль неудобно)

-не знаю, можно просто свернуть игру, поменять и разернуть
-можно делать текстовые файлы в папке с игрой, только расширение смнить на bat, вставлять туда текст потом вызывать файл в косоли командой bat <имя файли без расширения>
-не знаю
-колесико крутить? можно изменить офсет камеры командой например fov 95 , стандарт вроде 80
-на нексусе был мод Detect All, вообще ищи варианты с модами на заклинания (обнаружение жизни и шепот ауры кстати прямо без модов делают то что тебе надо)
-не понял что за пауза? можно же карту открыть или журнал вот и пауза