Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста ? Хиромантия.

Звезда Профи (805), открыт 6 дней назад
Очень надо знать до скольки лет доживет человек? Это можно увидеть?
5 ответов
Невидимый Мудрец (13929) 6 дней назад
Могу вам дать контакта хорошего хироманта, она вас посмотрит лично
ЛАДА ЛЕЯЗнаток (375) 4 дня назад
вот именно
Призрак отца Гамлета Оракул (68760) 6 дней назад
Увидеть можно. Только зачем тебе это?
ЗвездаПрофи (805) 6 дней назад
Очень надо
Призрак отца Гамлета Оракул (68760) Звезда, извини, не скажу...
ЗвездаПрофи (805) 6 дней назад
так рано умрет?
Призрак отца Гамлета Оракул (68760) Звезда, у меня нет оснований сказать, что рано...
Снежана МайерУченик (10) 6 дней назад
Помогите пожалуйста разгадать сон
Приснилось, что девушка какая-то незнакомая принесла меня угостила помидором разрезанным и яблоком, я их ела, а потом я оглянулась назад и увидела, что за моей спиной за столом сидит парень, который мне нравится, он не поднимал глаза, но улыбался, он был одет в белую рубашку
Чудофея Эля Мастер (2017) 2 дня назад
А зачем вам красная ниточка на запястьи? Это от сглаза?
ЗвездаПрофи (805) 2 дня назад
Да
Чудофея Эля Мастер (2017) Звезда, помогает?
ЗвездаПрофи (805) 1 день назад
Надеюсь
Лара Оракул (54470) 1 день назад
До 80 -и точно проживешь.
ЗвездаПрофи (805) 1 день назад
Спасибо)