Есть ли двойное ведение и пробежка в стритболе

Сергей Вираховский Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Какие правила из баскетбола есть в стритболе?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201886) 4 месяца назад
Это там также ,как в баскетболе.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255352) 4 месяца назад
лето, каникулы, скучно. дурацкие вопросы от нечего делать
Безикович АндрейВысший разум (201886) 4 месяца назад
С детьми это всё понятно, осталось только понять, зачем и почему мы им пишем дурацкие ответы. Наверное, примерно по таким же причинам.
хакер Ученик (247) 4 месяца назад
если игра просто на интерес то можно не считать пробежку и двойное ведение