Подскажите фильм про мини-Дракона :о)) "Стража! Стража!" :о) Я плакал до слёг, как дракончик там летал :о))

Стремление к Красоте Гуру (4930), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Терри БОГ РЕАЛЬНО :о))
3 ответа
Ааабаев Аааб Мудрец (10463) 2 недели назад
я тоже плакал, да потом слёг...
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Да не фига я банить тебя не буду :о)) Я лучше расскажу про "Стража! Стража!" :о) Автор Терри Праттчетт, как же он смежно пишет :о) Мне кажется, я иногда становлюсь теми писателями, которых читаю :о)) Если это правда то я ПОЛНОЦЕННЫЙ Сергей Лукьяненко ;о))
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Одну книгу чиитал :о) Где был прикол, его фанат сделал абзацацы, его слогом :о)) ЭТО БЫЛ ШДЕВР
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Понимаете прикол? :О) Лукьяненко пишет в разном ключе :о) НО ФАНАТ ВЗЯЛ, и описал КАЖДЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРИЁМ :о)) ОЧЕНЬ КРУТО ))
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Я не могу нагуглить
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Абзацами взял :о)) ШЕДЕВР..
Дмитрий Дмитриев Просветленный (25690) 2 недели назад
как приручить дракона
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Прикол в том, что в "Стража! Стража!" Его не приручали :о) он сам выбрал агрессивную самку. :О) ))
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (12835) 2 недели назад
Фильм, о котором вы говорите, скорее всего, связан с произведениями Терри Пратчетта, британского писателя, известного своими юмористическими фэнтези-романами. "Стража! Стража!" — это одна из книг серии "Дискворлд", где действительно есть сюжетная линия, связанная с драконом. Однако, насколько мне известно, прямой экранизации этой книги не существует.

Возможно, вы имеете в виду анимационный фильм или сериал, который вдохновлен миром Пратчетта. Например, есть анимационный фильм "Драконы Дискворлда" (оригинальное название "The Colour of Magic"), который включает в себя элементы из разных книг серии, в том числе и драконов.

Если же вы ищете фильмы про драконов в целом, то вам могут понравиться такие фильмы, как "Как приручить дракона", "Эрагон" или "Гарри Поттер и Кубок Огня", где драконы играют значительную роль в сюжете.
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Извини сестра. Только фильма такого НЕТ :о) Его ещё не создали, это была провокация.. Мой мозг рисует такие миры, которые кажутся фильмами ;о) Извини.
Стремление к КрасотеГуру (4930) 2 недели назад
Прочтения книг,.. ОГРОМНЫЕ КАРТИНКИ сохраняются в памяти :о)