Чем питаться для поддержания формы? Желательно завтрак, обед и ужин

Тимур Курбанов Мыслитель (8342), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76101) 4 месяца назад
в армии узнай.
Тимур КурбановМыслитель (8342) 4 месяца назад
Пкрловкой?)
Дрон Г. Оракул (76101) Тимур Курбанов, а чё-перловка-нормальная каша.
Брат Мастер (2314) 4 месяца назад
Смотря какой, если худой то калорийная диета, если толстый то дефицит каллорий
Спасибо
No Name Мастер (1816) 4 месяца назад
вообще пофиг чем, главное не фастфуд и полуфабрикаты
Спасибо
No Name Мастер (1816) Тимур Курбанов, ну и размер порций средний, даже можно чуть меньше, просто не перебарщивать и заниматься спортом