Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как относитесь к Эллиоту Роджеру?

Царь Мастер (1009), закрыт 1 неделю назад
В последнее время его форсят в Тик токе. Американский студент, который стал известен после того, как 23 мая 2014 года совершил серию нападений в Айла-Висте, Калифорния, в результате которых погибли шесть человек и четырнадцать получили ранения. После нападений Роджер покончил с собой.

Перед инцидентом он оставил манифест под названием "Мой извращённый мир", а также опубликовал несколько видео на YouTube, в которых выражал свою ненависть к женщинам и обществу в целом за предполагаемое пренебрежение и несправедливость по отношению к нему. Он стал символом среди некоторых сообществ, продвигающих мизогинистские взгляды
Лучший ответ
RAIEfromsky Мудрец (11440) 1 неделю назад
В принципе к нему по-разному можно относиться.
Кто-то ему сочувствует, кто-то нет.
О мёртвых либо хорошо, либо ничего.
Мне нечего сказать.
Остальные ответы
Keyjix Знаток (312) 1 неделю назад
Обиженный жизнью парень, ничего о нем сказать не могу. Читала пару лет назад, особых эмоций не вызвал у меня