10 месяцев назад
Как войти в аккаунт в Дзене, если не помнишь, какую почту/пароль/номер указывал?
Столкнулся с такой проблемой.
На телефоне в Дзене у меня есть аккаунт с каналом. Решил зайти в этот аккаунт на компьютере. Пишет, что можно войти как через ВК, так и через Яндекс ID. А я чё-т не помню, чтобы регистрировался через ВК и Яндекс ID.
Решил зайти через Яндекс ID. Указал номер. Попросили указать фамилию и имя, а тоже что-то не помню,, чтобы имя и фамилию указывал.
Если в кратце, то я хочу всю эту информацию (пароли, почта и т.д) через аккаунт на телефоне найти, а потом, используя её, зайди на компьютере. Можно ли так сделать? Если да, то каким образом. Если нет, то какие ещё способы есть, чтобы из такой ситуации выкрутиться?
Заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне набери, я бальник набью этому дзену