Как локализировать вручную чужую компилированную игру на юнити?

Александр Царёв Ученик (160), на голосовании 3 месяца назад
Хочу сыграть в одну игру, рабочих русификаторов в интернете нету. На английском понимаю хорошо, но играть от слова совсем на нём не хочется. Уже пытался декомпилировать игру, но в итоге получил хрен в виде нерабочего проекта. Как люди вообще локализируют игры, есть ли где гайд или что-то подобное? Прошу без той фигни которая автоматически всё переводит, не хочу потом помирать от "охлади своё трахание". Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 4 месяца назад
Обычно игры без исходников не локализируют, если языковые пакеты не лежат во внешних файлах, конечно.