10 месяцев назад
от

В тиктоке все видео ускорены, что делать?

в последнее время все видео в тиктоке будто ускорены в 1,5 раз, при том, что ускорение в 2 раза при зажатии экрана работает. у подруги эти же видео с нормальной скоростью, но у меня нет. закрывать приложение и перезагружать телефон пробовала, не помогло, а скачивать заново не хочется, потому что долго искать рабочий нормальный мод, как избавиться от ускорения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поставь скорость на полтора, ускорь зажатием пальца, отожми и перемотай к следующему видео, должно помочь

Всё просто.При просмотре любого видео в тик токе нажмите и удерживаете палец на экране ,пока не появится экран с доп функциями(жалоба,не показывать, сохранить видео и т.п.) этот список прокрутите влево, там и будет пункт скорость воспроизведения.

переустанови виндовс

Решение простое. Удерживаешь на экране, появляется меню, проматываешь вправо и найдёшь кнопку скорость воспроизведения. Выбираешь обычную и вуаля.