С# База данных Access

Данил Лукьянов Знаток (447), на голосовании 3 месяца назад
Не получается подключить базу данных, делаю все правильно, но на последнем шаге, когда выбираю всю таблицу высвечивается ошибка, что делать?
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (59740) 4 месяца назад
Попробуйте следующие шаги для устранения ошибки:
Проверьте учётные данные в файле wp-config.php и убедитесь в их корректности.
Убедитесь, что сервер MySQL работает и имеет достаточно памяти для обработки данных WordPress.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки вашего хостинг-провайдера для получения помощи.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 4 месяца назад
Поддержка ado.net находится в состоянии грогги на текущий момент. Попробуй создать проект для старого нета, что-нибудь в районе 3.5. Но без гарантии.
Данил ЛукьяновЗнаток (447) 4 месяца назад
не помогло