Карбонат магния и лимонная кислота при смешивании в воде образуют цитрат магния?тоесть если магний-шипучка,таблетки

Ляпота спасет мир Гуру (2664), на голосовании 3 месяца назад
Это и есть карбонат магния и лимонная кислота?
. Вот почему вы можете увидеть много форм порошка карбоната магния и лимонной кислоты, перечисленных в качестве основных ингредиентов. Когда к смеси добавляется вода, на поверхности появляются пузырьки и шипение, показывающие, что происходит химическая реакция. В течение нескольких минут смесь карбоната магния, лимонной кислоты и воды превратится в цитрат магния
4 различных формы магния: какая лучше всего подходит для ваших целей?: https://herb.md/magnij/
Голосование за лучший ответ
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6256) 4 месяца назад
она хороша в качестве замены когда фруктов нету а хочеться чегонибудь окрыляющего.
Ляпота спасет мирГуру (2664) 4 месяца назад
Она ...?кто она?
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6256) Заценигриву нетблоха нетклеща!, это шипучка. я думал тут реч про неё, магазиные типо витаминные.

Да,про нее...Карбонат магния и лимонная кислота при смешивании в воде образуют цитрат магния?тоесть если магний-шипучка,таблетки Это и есть карбонат магния и лимонная кислота?

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6256) Заценигриву нетблоха нетклеща!, цитрат цитрус похожие слова, может и да может и нет...
Правда что шипучий магний сгущает кровь?
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6256) Заценигриву нетблоха нетклеща!, мне кажеться фигня. Так как по вкусу такая шипучка скорей разжижать будет, так как слишком щелочная.