Как привязать оформленную карту Тинькофф банка к приложению?

- Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Только что оформил по ссылке подруги дебетовую карту Тинькофф. Карту привезут через пару дней. Не могу понять, как пользоваться приложением. Скачал, нажимаю раздел «Дебетовая карта» и открывается анкета для ее оформления. Но я уже оформил карту, поэтому не стал заполнять вылезшую анкету заново, побоялся, вдруг еще одну карту оформлю. В таком случае обращаться к сотруднику банка? Или может кто-то знает, как эту карту привязать к приложению? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (810494) 2 месяца назад
карта ещё не выдана и не акттивирована. Как получишь карту, так всё и появится
@RRRR@ Оракул (78129) 2 месяца назад
Она еще не активирована