Какой цвет волос лучше у девушки

Илона Висовна Мудрец (11542), на голосовании 3 месяца назад
Дано: Коричневый цвет волос, кончики чуть светлее чем у корней(выгоревшие от солнца) . Заметные брови. Если подкрасить вообще очень яркие. Ресницы не яркие. Карие глаза, в темноте почти чёрные. Цвет кожи вроде бы светло бежевый, сложно определить. Но точно не мраморно белый.

Вопрос: какой цвет волос будет смотреться лучше? Родной или же цвет тёмного шоколада (очень тёмный)

Прикрепляю фото цвета, который имею в виду
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196388) 4 месяца назад
блондинка ???
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (14708) 4 месяца назад
а вот я бородинского бы щас корочку, да с сальцом, да с лучком??
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196388) Калловорот ∞, ???
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14708) 4 месяца назад
Надо на лицо твоё смотреть, просто наобум не надо цвет выбирать мол "ну такой нравица", это же глупо