Илона Висовна
(11542),
на голосовании
3 месяца назад
Дано: Коричневый цвет волос, кончики чуть светлее чем у корней(выгоревшие от солнца) . Заметные брови. Если подкрасить вообще очень яркие. Ресницы не яркие. Карие глаза, в темноте почти чёрные. Цвет кожи вроде бы светло бежевый, сложно определить. Но точно не мраморно белый.
Вопрос: какой цвет волос будет смотреться лучше? Родной или же цвет тёмного шоколада (очень тёмный)
Прикрепляю фото цвета, который имею в виду