Просадка фпс до 5 на несколько секунд
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Когда играю в игры, по типу Dota 2, Roblox, FPS раз в минуту где-то проседает до 5 на несколько секунд, а потом все нормально. И так каждую минуту. На рабочем столе с закрытыми приложениями и играми все нормально
Процессор AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor
Видеокарта Asus Radeon Rx 570
ОЗУ 4 плашки по 8 гб Kingston KHX1866C11D3 (2x8), Patriot Memory Viper DDR3 (2x8)
Мат. Плата ASrock 970 Pro3 R2.0
Раньше думал что из-за процессора проблема, т.к довольно слаб для такой видео-карты, но сейчас даже не знаю. Буду рад любой помощи!
это может быть троян или майнер можешь спомощю антивруса проветрить
ддр 3 - это уже древнее старье, скажи спс что оно вообще запускается. Ща Роблокс патч накатит на графику-и она у тебя перестанет запускатся
Опять АМД проц. Меняй его. Он не вывозит.
Как давно это? С самого начала установки?