Как подключить анроид магнитолу к обычной магнитоле?
Доброго времени, помогите с подключением магнитол.
Поставил в машину Андроид магнитолу, (перед этим стоял обычная prology), стоят 2 усилителя, один на саб другой на колонки, проехал месяца 2 с андроидом не понравилось звучание, prology обычная в разы лучше выводит звук. Поставил обратно prology, и слушаю музыку через Bluetooth с телефона. Теперь вопрос, могу ли я их поключить как то между собой, чтоб музыка играла на андроид магнитоле а звук выходил через обычную магнитолу prology. Пробовал подключить через блютуз, тоже не воспроизводит, через aux так же не получается, подскажите кто знает. Можно ли вообще так подключить???
бред какой то..... куда ты 2 магнитолы всунешь ?
и тот и другой способ должен сработать. обращайся к автоэлектрикам, автозвукарям, пусть подключат тебе, коль сам не справился