Фризит игра Red Dead Redemption 2
У меня фризит игра Red Dead Redemption 2. Все было нормально, но потом игра стала очень сильно зависать. Я сменил графический API c DirectX12 на Vulkan, и наоборот. обновлял драйвера, даже чистил компьютер. нечего не изменилось. раньше все было отлично.
Помогите пожалуйста
Винда: 11
Видеокарта: 1080 Ti
Оперативная память : 16,0 ГБ
Процессор : AMD Ryzen 7 2700
Заходим в настройки схемы электропитание, дополнительные параметры, управление питанием процессора, минимальное состояние 100%, максимальное состояние 100%, ставим на время игры, фризы уходят, как я понял, игра не всегда нагружает правильно процессор, иногда частоты падают до минимальных, появляются фризы.
Можно мин и макс состояние 99% поставить, процессор будет меньше греться, но может упасть частота кадров, но фризы всё равно должны уйти
Как понял видюхи не влияют на фризы в этой игре, влияют только на количество кадров
Слабый Комб. Бери 4090
переустанови или комп перезагрузи мб поможет