eeeeeee Eeeeeee
(114),
на голосовании
8 месяцев назад
Знаете, это моё первое отношение и она моя первая девушка. Поэтому я не знаю как правильно поступать. Она мне написала что идёт гулять с друзьями, а кто эти друзья - я не знаю. Я невероятно её ревную и если честно в глубине души боюсь что она гуляет с другим парнем. Как считаете, что лучше всего мне сделать? Попросить отправить видео? Попросить познакомить меня их с ними? Или же забить и пожелать хорошей прогулки?
Хорошо, понял Блин, нет, не со всеми хахаха Но каждый раз когда гуляю, я делаю такой "отчёт" ? Отправляю видео, кружки, фотки и что все O.K
Алла
eeeeeee Eeeeeee, делать отчет это Ваше желание, у нее может и не быть его. Меня, чья юность пришлась на время, когда фотографии надо было проявлять, такое пожелание вообще вогнало бы в ступор.