Как убрать роблокс во весь экран

ПОМОГИТЕ, Я КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ СДЕЛАЛА ПОЛНЫЙ ЭКРАН РОБЛОКС И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ УБРАТЬ, ПЕРЕЗАХОДИЛА В ИГРУ - НЕ ПОМОГАЕТ, F11 - НЕ ПОМОГАЕТ, ALT+F4 - НЕ ПОМОГАЕТ, ALT+ENTER - НЕ ПОМОГАЕТ

Заходи в игру (именно в плейс), ESC Вкладка Settings, пролистать и найти вкладку Full screen нажать на стрелку >, и всё!

Win+D

оно убирает сам экран, но никак не делает его меньше
а мне хочется и играть, и чтоб оно было меньше

ща гляну

Ну попробуй на эскейп

ещё бы знать че это такое

ESC типа? если да, то не помогает

ок

Попробуй кнопку O или меню пуск

пуск не помогает, сотый раз пробовала

Попробуй fullscreen поставить на off и перезайти в роблокс так помогало

хорошо, я напишу помогло или нет

Роблокс поломанная игра из за функций VR и бета теста она не доработана релиз роблокса должен выйти в 2025

короче, все равно не помогло, я перезагрузила комп

Незнаю я на Windows 7 а ты 100% на 10 или 11

не, у меня тож виндовс 7

Попробуй Windows 8.1

Нажми кнопку F11, и поставь лайк на мой ответ)

читайте внимательно, F11 не помогает

все равно не помогает, короче, я перезагружу комп

забыла написать, помогло.
можешь сегодня составить, если папа разрешит поиграть

у меня нет дискорда, точнее он есть, но авторизоваться не хочу :(