Почему квадроберам желают смерти и буллят?Они ведь в большинстве случаев невинные дети. Все в детстве занимаются фигнёй.

Ann 2077 Знаток (386), на голосовании 1 месяц назад
Я равнодушно отношусь к таким детям. Этим занимаются дети в большинстве случаев, все дети страдают фигнёй, как-будто бы другие поколения детей тоже не страдали фигнёй в детстве, чем бы дитя не тешилось, они никого не трогают в большинстве случаев.Почему всё так? Как вы к этому относитесь?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мипович Мастер (1558) 2 месяца назад
потому что они на людей кидаются
Ann 2077Знаток (386) 2 месяца назад
Не все. Таких мало.
nedelovaya sosiska Знаток (316) 2 месяца назад
я в детстве только гуся душил а не прохожих и тд
arti Профи (808) 2 месяца назад
я в детстве только крапиву палкой избивал думая что это зомби
Кафти Профи (951) 2 месяца назад
Потому что есть много агро и бешеных, как например наша банда которая жрет клубнику ночью на даче. Я тебе теперь как вижу квадробера либо бегу куда подальше(это редко, обычно из за того что я куда то тороплюсь) или бью почти до полусмерти(если неадекват)
Сакура Владимир Ученик (185) 2 месяца назад
интересно что будет если им палку кинуть? побегут за ней? (квадроберы собаки)