Как Вы представляете идеальный ларёк самообслуживания? ✨

•· Vasili Konstantinovich ·• Профи (774), открыт 6 дней назад
Как он должен выглядеть?
Какой ассортимент товара в нём необходим в первую очередь?
Какая страна изготовитель-производитель ларька должна быть? ( Может Италия (самый красивый язык у итальянцев), может Испания, или Германия (самые высокие ISO в германии) или отечественного производителя (по домашнему свой производитель).
Только пожалуйста не предлагайте производителей атеистический стран.
Дополнен 6 дней назад
Про ассортимент товара какой хотелось бы видеть и какой нужен в ларьке самообслуживания пожалуйста побольше и поточнее.
Дополнен 6 дней назад
В парках местах отдыха только за наличные, ни какова безнала. Если отдых то по полной без безнала без сотовых без смарт.
12 ответов
milpl2 milpl2 Мастер (2390) 6 дней назад
Пришёл - увидел - удивился
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112574) 6 дней назад
Не знаю.. Сигареты, пиво, Презервативы, чай, сахар, хьеб, лапша бп
Радио Демон Мудрец (14828) 6 дней назад
Вместо этого давно уже существуют супермаркеты.
Мария Гарчинская Мыслитель (5042) 6 дней назад
Там где всë на свете продаëтся. Со скидкой))
sawa Мудрец (13438) 6 дней назад
Если дёшево то норм, но с товарами с италии ешь там сам
Владимир Мудрец (16887) 6 дней назад
Чего представлять делали уже такое : поставили стол и разную продукцию, тарелку банку для денег, один подошёл взял шампунь и бросил деньги в банку, другой подошёл, взял банку пива, бросил деньги, взял сдачи из банки, потом подошел парень, взял коробку пива, потом подумав взял и саму банку с деньгами. Вот тебе и кончился ларек :)
♥ ̶N̶ ̶O̶ ̶ ̶S̶ ̶O̶ ̶U̶ ̶L̶♥ Мыслитель (6416) 6 дней назад
Идеальный ларёк самообслуживания должен выглядеть современно и стильно, с использованием высококачественных материалов и инновационных технологий. Он должен быть удобным для покупателей и обладать привлекательным дизайном. В первую очередь в ларьке самообслуживания необходим широкий ассортимент товаров, включающий свежие продукты, закуски, напитки, быстрые завтраки и обеды, а также товары повседневного спроса, такие как хозяйственные товары, гигиенические средства и т.д. Производитель-изготовитель ларька самообслуживания должен быть страной с высоким качеством производства и надежными стандартами. В данном случае можно рассмотреть Германию как страну с высокими стандартами качества и ISO-сертификацией. Германия известна своими технологиями и надежностью в производстве оборудования.
неПомню неЗнаю Ученик (104) 6 дней назад
ну типа пришел взял товар и оплатил
Мария Соколова Оракул (63707) 5 дней назад
На Западе где-то (по телеку показывали) товар летом лежит на улице, все берут что им нужно и оставляют деньги тут же. Очень удобно.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324610) 4 дня назад
По принципу *автомата с газированной водой*--опустил денюжку - взял выбранный товар из ассортимента и довольный почапал дальше искать другие аппараты.;-)