Информационные технологии
+3Разряд Iphone 12
айфон 12, поставил ios 17.5.1, отключил все настройки, которые кушают батарею. Но все равно почему то очень быстро разряжается. а по ночам вообще теряет 50-60%. Знает кто-нибудь как решить проблему?
Крутой телефон,крутой разряд
Возможно, телефон перегревается, последи за этим. А так еще причиной может быть и зарядник, попробуй с другим.
у самого был айфон 12, акб уходил тоже очень быстро, да и сама линейка не славится хорошей батареей