Как упаковать подарок?

- Ученик (150), на голосовании 9 месяцев назад
Купила сестре на 16 летние беспроводные наушники, но не знаю как их упаковать, хотела завернуть в упаковочную бумагу и вложить в букет с бабочками с вб, но сейчас сомневаюсь
Голосование за лучший ответ
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5522) 10 месяцев назад
Как шнурки
-Ученик (150) 10 месяцев назад
Это как?
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5522) 10 месяцев назад
Завязывать так
Великий разум Знаток (352) 10 месяцев назад
ну почему нет?
что значит вложить? букет отдельно, коробка отдельно
-Ученик (150) 10 месяцев назад
Положить коробочку букет
Артем Оракул (55088) 10 месяцев назад
В торговых центрах есть тёти, которые этим занимаются.
Гарик Бедрик Ученик (116) 9 месяцев назад
Думаю, что идея с упаковочной бумагой и букетом с бабочками звучит прекрасно! Но, если хочешь сделать подарок еще более защищенным и оригинальным, можешь упаковать наушники в коробку из плотного гофрокартона. Это добавит дополнительную защиту при транспортировке и придаст подарку более солидный и стильный вид. Такой подход позволит сделать подарок не только красивым, но и практичным. Важно, чтобы подарок был упакован с любовью и заботой, ведь это проявление внимания и заботы к близкому человеку.
Вамсилий Потапов Ученик (149) 5 месяцев назад
Элементарно коробочку стильную купите и даже никакой упаковочной бумагой оборачивать не придётся. Так и смотреться классно будет , и удобнее. В крайнем случае бантик повяжете и презентуете. В этом магазине сувениров коробочки посмотрите https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут реально из чего выбрать есть.