Думаю, что идея с упаковочной бумагой и букетом с бабочками звучит прекрасно! Но, если хочешь сделать подарок еще более защищенным и оригинальным, можешь
упаковать наушники в коробку из плотного гофрокартона. Это добавит дополнительную защиту при транспортировке и придаст подарку более солидный и стильный вид. Такой подход позволит сделать подарок не только красивым, но и практичным. Важно, чтобы подарок был упакован с любовью и заботой, ведь это проявление внимания и заботы к близкому человеку.